Возможная сумма компенсации при отказе от социального пакета для инвалида 1 группы - катетер уретральный, подгузники и матрассы

• г. Махачкала

Спасибо за ответ на первый вопрос. У меня ещё один есть, если инвалиду 1 группы положено от соц пакета, катетер уретральный, подгузники и матрассы. Какую сумму выдавали бы если отказаться от соц пакета.

Ответы на вопрос (1):

Полный соц.пакет-930,12 рублей,в т.ч.лекарственные препараты-716,40рублей.