Влияет ли наличие дарственной на решение о включении молодой семьи или семьи, нуждающейся в жилье, в программу обеспечения жильем?

• г. Омск

Влияет ли наличие дарственной на решение включении в программу молодая семья или на постановку семьи, нуждающейся в обеспечении жильем?

Ответы на вопрос (3):

да, повлияет

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Влияет.могут отказать так как жилье тогда уже есть.

Спросить
Пожаловаться

По дарственной Вы стали собственником и исходя из этого определяют обеспеченность жильем. Если вы путаете дарственную с завещанием, то завещание не влияет.

Спросить
Пожаловаться

Я правильно понимаю что для того чтобы молодая семья могла участвовать в программе молодой семье - доступное жилье надо в администрация города признала семью нуждающей в жилье?

Скажите, пожалуйста, наличие доли жилого помещения в собственности у одного из супругов влияет на возможность участия семьи в программе Молодая семья?

Сколько кв. метров на каждого члена семьи должно быть, чтобы признали семью, нуждающейся в улучшении жилищных условий. Мы молодая семья.

Я мать одиночка, воспитываю сына одна, могу ли я ещё вступить в программу Молодая семья 2011-2015 для обеспечения жильем мою семью?

По программе Молодая семья критерием оценки нуждаемости семьи в жилье является собственность членов семьи или фактическое проживание, например, прописка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует такой вопрос, постановка семьи на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий как будет проводиться, если у меня с ребенком нет своего жилья. А живем мы в съемной квартире. Хочу встать на очередь в программу молодая семья.

Местная администрация сняла на с учета. Стояли программа как молодая семья с 2013 года. Трое детей, дом в собственность 76.4 кв м. В семье 5, зарегистрированных 7.

Нас сняли объяснив чтоб не нуждающийся, площадь дома разделили на семью, это больше 12 кв.

Мы не согласны, можно ли оспорить решение?

Нашу семью сняли с программы молодая семья в 2017 г. в 2018 г приходило уведомление что наша семья стоит в очереди в программе молодая семья. Почему так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение