Влияет ли наличие дарственной на решение о включении молодой семьи или семьи, нуждающейся в жилье, в программу обеспечения жильем?

• г. Омск

Влияет ли наличие дарственной на решение включении в программу молодая семья или на постановку семьи, нуждающейся в обеспечении жильем?

Ответы на вопрос (3):

да, повлияет

Здравствуйте. Влияет.могут отказать так как жилье тогда уже есть.

По дарственной Вы стали собственником и исходя из этого определяют обеспеченность жильем. Если вы путаете дарственную с завещанием, то завещание не влияет.