Конфликт в детском саду - Что делать, если мама другого ребенка накричала на моего ребенка?

• г. Великий Новгород

Что делать в ситуации когда в детском саду Мама одного ребенка в нетрезвом виде накричала на моего ребенка. Из-за того что моя дочь играя высунула из куртки завязку, которую можно вставитьб взрослому человеку за 5 минут. Эта дама при всей группе заставляла моего ребенка вставлять завязку и кричала, тем самым доведя моего ребенка до истерики, плача и теперь мы не ходим в садим боимся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в управление образования и прокуратуру.

---Здравствуйте, а где был ваш воспитатель в это время? Удачи Вам и всё у Вас получится.

Безопасность ребенка в дошкольном учреждении обеспечивает его администрация. Воспитатель не должен был допустить подобных действий. Равно как и передавать ребенка родителю, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения. Обратитесь к заведующей детским садом, в департамент образования.

Можно и в судебном порядке взыскать причиненный ребенку вред.