Как правильно составить письмо участковому о доступе к общей квартире?

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать как правильно написать письмо участковому,. Я живу в другом городе у нас с бывшим мужем и сыном общая муниципальная квартира, получили в месте когда были в браке, когда я приезжаю в свой город мне нет доступа к квартире, бывший муж меня туда не пускает, и не дает ключи.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вам нужно писать не участковому, а обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании (если конечно у вас есть регистрация в данной муниципальной квартире)

Вам следует обращаться в суд с иском о не чинении препятствий в пользовании жилым помещением, если Вы в этой квартире зарегистрированы.

Добрый день. В произвольной форме пишите, изложите обстоятельства произошедшего. Но тут Вам придется судиться

Участковый Вам не поможет. Обращайтесь в суд с иском о вселении и обязании не чинить препятствия в пользовании жилым помещением.