Если мужчина официально не трудоустроен, то в каком размере он должен выплачивать алиментов в месяц.

• г. Брянск

Если мужчина официально не трудоустроен, то в каком размере он должен выплачивать алиментов в месяц.

Ответы на вопрос (4):

Расчет алиментов производится исходя из среднего заработка по региону

Алименты могут назначено судом в твёрдой денежной сумме

По среднему заработку по России считают.

Расчет алиментов проводится исходя из среднего заработка по региону