Я хочу узнать в каком ЗАГСе мой муж зарегистрировал второй брак и добиться его аннулирования.
₽ VIP

• г. Худжанд

Я хочу узнать в каком ЗАГСе мой муж зарегистрировал второй брак и добиться его онулирования.

Ответы на вопрос (2):

На имущество, полученное в наследство, супруг не претендует. То есть, вы не можете получить долю от квартиры, которую ваш муж получил по наследству.

Ответ коллеги основан на законе РФ.

В Таджикистане вообще могут быть свои законы о праве супруга на имущество. второго супруга.

Вы можете признать второй брак недействительным. по закону РФ.