Загс отказывается ставить печать о браке из-за обмена паспорта - правомерно ли это?

• г. Кандалакша

Зарегистрирован брак в феврале с беларусом. При этом у него была заполнена страница для отметок о браке и разводе. В связи с этим сказали обменять паспорт а потом в загсе поставить штамп о браке. Муж оменял в беларуси паспорт не предоставляя свидетельство о браке. Теперь в загсе отказываются ставит печать утверждая, что брак был зарегистрирован до обмена паспорта и что они просто пошли нам навстречу, зарегистрировав его. Правомочен ли отказ сотрудников загса?

Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте отказ в судебном порядке соглансо ст 254 ГПК РФ.