Возможность постановки на очередь корпоративной программы молодой специалист при наличии только доли жилья у жены и отсутствии собственного жилья.

• г. Улан-Удэ

Хотим встать на очередь корп. Программы "молодой специалист",для этого требуется встать на улучшение жил. условий в очередь. У жены есть 1/2 доля квартиры, общ.площадь квартиры 43 кв.м.,она там не проживает и не прописана, у меня нет своего жилья. Прописан я в квартире матери, жена прописана в квартире своего отчима, живем мы на квадратных метрах вместе с ее отчимом, мамой и сестрой, квартира 48 кв.метров. Что идет в расчет, для постановки на очередь, и можно ли при таком раскладе поетендовать на эту очередь?

Ответы на вопрос (2):

При таком раскладе не сможете претендовать. т.к. нуждающимися не признают

Обратитесь в администрацию.