Отключение света без предупреждения из-за долга по одному из двух лицевых счетов - возвращение электричества возможно, если погасить задолженность

• г. Москва

Отключили свет за неуплату без предупреждения! В квартире 2 лицевых счета, если погасить долг по одному лицевому счёту, вернут ли свет? Владелец второго лицевого счёта в квартире не проживает и не платит, а задолжались имеется.

Ответы на вопрос (1):

обязаны были предупредить и дать 30 дней на оплату. Жалуйтесь в проуратуру. вызовите электрика и включите свет