Нужно ли в настоящее время оснащать тахографами и системой ПЛАТОН транспортное средство с манипулятором.

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли в настоящее время оснощать тахографами и системой ПЛАТОН транспортное средство с манипулятором.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По системе Платон - в регистрации нуждаются только транспортные средства имеющие разрешенную максимальную массу свыше 12 т.

каково назначение/использование автомобиля и его масса?