Банк требует в суде взыскать полную стоимость кредита из-за прошлогодних просрочек в условиях сложной финансовой ситуации - студентка-единственная дочь нуждается в машине для работы

• г. Москва

БАНК ПОДАЛ НА В СУД о взыскании полной стоимости кредита из-за прострочек. Которые были в прошлом году. Из-за сложной финансовой ситуации... в этом плачу исправно... погасить всю сумму нет возможности... поскольку я одна дочь студент, по работе машина необходима...

Ответы на вопрос (5):

долг суд может взыскать, по решению суда будут удерживать 50 процентов

Все, что вы можете - это предоставить в суд документы, из которых будет усматриваться ваша финансовая ситуация на данный момент и просить суд применить ст. 333 ГК РФ.

После решения суда, обратитесь с заявление о рассрочке в суд, вынесший решение. Рассрочка дается не всем и не всегда, поэтому лучше, если за составлением подобного заявления Вы обратитесь к юристу.

Пишите отзыв на их исковое. Аргументирванный

Просите суд применить ст333 ГК РФ-снизите пени и штрафы а потом в рассрочку на основании ст203 ГПК РФ исполните решение суда

Без суда не платите-все пойдет на пени