Зависит ли возраст и источник денежных средств на счету при подаче документов на ВНЖ?

• г. Сыктывкар

Если для подачи документов на ВНЖ, вместо справки о доходах сдать выписку по своему счету из банка, имеет ли в таком случае значение возраст счета, и когда поступили деньги на данный счет?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в уфмс и там узнайте

Возможно так но только счет в банке должно быть не менее 90 т.р.