Утрата льготы вдовы военнослужащего Чечни - проблемы с налоговой службой и плата за налоги

• г. Барнаул

У меня была льгота вдова военнослужащего Чечни. За налог не платила. 30 ноября 2013 года вышла замуж и утратила льготы. В социальную службу обратилась и сдала удостоверение (льготника). с 2013 года я не получаю ни каких льгот. С налоговой службы не получаю квитанции об уплате налога. Сейчас понимаю что нужно было обратиться в налоговую и им сообщить об утрате льгот. Теперь со страхом их боюсь посетить.

Ответы на вопрос (4):

посетить все-таки придется, сейчас квитанции об уплате налогов могут не присылать, но это не значит, что налоги не начисляют. Уточняйте в налоговой

Здравствуйте! Можете позвонить на горячую линию налоговойи передать эту и нформацию

Бояться не надо. Каждому иск есть свой иск давности - поэтому живите спокойно и не бойтесь. налог за 2013 год не смогут если сами налоговая прошляпили. А вот за 2014 и 2015 гг. могут на вас начислить.

надо сдаваться-дело житейское.