Частный сектор без водопровода из-за поломки соседской трубы - куда обратиться?

• г. Челябинск

Частный сектор, водопровод проложен на расстоянии 1 м от моих ворот. Трубу прорвало, жители не ремонтируют, у меня водопровода нет. Вода бежит ко мне во двор, кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру, в администрацию города (района) подавайте жалобы.