Ограничения получения регионального материнского капитала для родителей с федеральным материнским капиталом

• г. Тверь

Сегодня позвонил по поводу регионального материнского капитала что-бы узнать как его получить, на что мне ответили что я не имею права на его получение потому-что мои дети рождены в 2004 году а последний ребенок в 2013 и я получил федеральный мат капитал. А если я использовал свое право на получение федерального капитала то не имею права на получение регионального капитала. Хотя в законе про это ничего не сказано. Скажите пожалуйста имею я все таки право на получение капитала или нет?

Ответы на вопрос (2):

В региональных законах о мат.капитале нет такого,что если Вы использовали свое право на федеральный мат.капитал -то не имеете права на получение регионального

сделайте письменный запрос в прокуратуру-получите официальное разъяснение закона.