Обновление регистрации для граждан Украины (ЛНР) в УФМС Сочи требует наличия РВП или патента на работу

• г. Краснодар

В УФМС РФ СОЧИ сказали что продлевать регистрацию гр украины (ЛНР) можно только с рвп или с патентом на работу. Просто так не продлят. А я планирую остаться на 180 дней.

Ответы на вопрос (2):

Виктория,да гр.Украины продлено время пребывания в РФ до 180 дней

Вам нужно уточнить у сотрудника УФМС можно ли еще продолжить оставаться в РФ,.