Могу ли я восстановить паспорт в тульской области если прописан в калининградской области? И сколько это будет стоить?

• г. Тула

Могу ли я восстановить паспорт в тульской области если прописан в калининградской области? И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете.

Для восстановления паспорта нужно подать следующие документы:1. Заявление о выдаче (замене) паспорта, 2 черно-белые фотографии, квитанция об уплате гос.пошлины, документы, подтверждающие кражу или утерю паспорта. При замене паспорта необходимо прдоставить паспорт, который будет подлежат замене. По просьбе может быть выдано временное удостоверение личности. Срок готовности паспорта 10 дней (если Вы обратились по месту жительства) и 2 месяца, если обратились не по месту жительства.