Может ли место выдачи паспорта отличаться от региона серии при прописке в другом регионе?

• г. Тула

Может ли серия паспорта быть выдана в одном регионе, а место выдачи стоит другой. Например серия 39 региона, а стоит место выдачи Тульская область? Человек прописан в тульской области.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все от бланков зависит.

Сложно сказать. Надо в миграционную службу обращаться с этим вопросом.

С уважением.