У моего мужа каждый день болит голова, головокружения, шаткость походки; постоянно проблемы с сердцем.

• г. Санкт-Петербург

У моего мужа каждый день болит голова, головокружения, шаткость походки; постоянно проблемы с сердцем.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Ваш муж должен сначала пройти шестимесячный курс лечения в стационаре и сдать анализы.

На основании которых МСЭ даст группу чаще всего - 3 - но это прерогатива МСЭ - не бывает средней температуры по больнице - у каждого она своя...

Здоровья, удачи..

АБ