Заголовок - Влияет ли наличие группы инвалидности и проблемы со здоровьем на возможность трудоустройства

• г. Уфа

У меня 3 группа инвалидности тяжёлой степени с дефектом с правой стороны головы. Голова постоянно болит мозг давит Если встал на биржу труда не работаю могул и снять с группы? Ещё головокружение постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ. или суд. Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 06.08.2015) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2016)