Как получить справку о доходах для получения социальной выплаты на ребенка без 2-НДФЛ?

• г. Самара

Для получения социальной выплаты на ребенка требуется справка о доходах. Нет возможности получить справку 2 ндфл. Есть ли какие нибудь варианты справки о доходах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению,других вариантов не предусмотрено.

Здравствуйте!

В налоговой справку запросите.

УДАЧИ ВАМ.