Возможность получения дубликата справки о рождении ребенка для подтверждения выплаты пособия в 2013 году

• г. Санкт-Петербург

Я расчетчик заработной платы, при проверке документов для ФСС я обнаружила, что отсутстствует справка о рождении ребенка, единовременное пособие было выплачено (по этой справке в мае месяце 2013 года). При этом есть справка с места работы отца, что он не получал единовременной выплаты на рождение ребенка. Родители утверждают, что справку приносили, значит потеряли эту справку мы.Есть ли возможность получить дубликат справки не для выплаты, а для предоставления ее в ФСС для подтвержения правомерности выплаты пособия в 2013 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Родители ребенка имеет право обратиться за дубликатом свидетельства о рождении и копию принести вам.