Правомерны ли действия ЦЗН по уменьшению алиментов и возможность возмещения разницы за январь-март 2016 года?

• г. Челябинск

Бывший супруг уволился в декабре 2015 г. с работы и в январе 2016 г встал на учет в Центр занятости. Судом было принято решение выплачивать на меня (бывшую супругу) алименты в размере 3000 руб. За январь-март 2016 г. (включительно) сумма алиментов была уменьшена. Правомерны ли действия ЦЗН? Должны ли мне возместить разницу по выплатам за данный период? Что для этого нужно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

он должен вам твердую сумму выплачивать, взыскивайте задолженность.

Действия не правомерны.

неправомерно--ЦЗН должен исполнять решение суда--не могут уменьшить размер установленный решением суда.Обращайтесь к приставам.

алименты должны выплачиваться в размере, установленном решением суда, обратитесь к судебному приставу