Критика решения суда первой инстанции в документе - необходимость переименования отзыва на апелляционную жалобу

• г. Казань

Я выступаю как третье лицо, на стороне подавшего апелляционную жалобу. Вопрос: как должен называться документ, в котором я должна дать критику решения cуда первой инстанции? Все называют: Отзыв на ап.жалобу. Но мы на одной стороне, какой смысл соглашаться с уже заявленным, если мне есть что сказать в адрес первого суда, тем более, что я знаю по существу больше, чем податель ап. жалобы. Второй ап. жалобы не существует. Может ли мой документ называться отзывом на решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Мнение (отзыв) на решение суда. Других вариантов нет.

Так и называется : апелляционная жалоба. И неважно, что уже подана апелляционная жалоба. Это не отзыв. Третье лицо также может подать апелляционную жалобу.

Вам правильно говорят,она так и называется.А если у вас есть требования,то с самостоятельными требованиями,возникшими в процессе.