Присудили 300 часов в особом порядке - стоит ли обжаловать и как долго будет она меня преследовать, если я уеду в другую страну?

• г. Магадан

115 ч 2 п в присудили 300 часов в особом порядке. Стоит ли обжаловать и если я уеду в другую страну - как долго будут помнить мне эту тень?

Ответы на вопрос (5):

Смысла обжаловать не вижу. Помнить будут всегда - в базе останется. Всего наилучшего.

Уедете без отбывания наказания объявят в розыск

Постоянно будут сведения храниться о привлечении.

Будет замена обязательных работ на лишение свободы из расчета 8 часов на один день. Будете в розыске, а это до вашего ареста.

Судимость будет числится в базе данных МВД пожизненно.