Какая компенсация положена военнослужащему за переработку в наряде?

• г. Мурманск

Мой муж военнослужащий, уже месяц заступает в наряд по части через сутки, какая ему положена компенсация за такую переработку, в части сказали выходные (а не выплата деньгами) только за выходные дни потому что не прописан суточный наряд в приказе 2700. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили.

Действительно только выходные, если это не часть постоянной готовности