Как заставить работодателя повысить зарплату до достойного уровня?

• г. Чита

Как заставить работодателя повысить зарплату до достойного уровня?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! Самый верный путь повысить зарплату (заработки) это начать работать на себя (без работодателя) Имея высшее экономическое образование и бухгалтерские навыки, это несложно. Зарегистрируете ООО или ИП и предлагайте свои услуги фирмам и организациям. В этом случае цену за свою работу будете назначать Вы сами. К хорошему бухгалтеру очередь выстроится.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.