Коллектора требуют вернуть долг. Заплатить такую сумму нет возможности.

• г. Волгоград

Коллектора требуют вернуть долг. Заплатить такую сумму нет возможности.

Ответы на вопрос (3):

действия неправомерны

не платите, если нет возможности. Появятся - заплатите, ничего страшного за это время не произойдет

ну так и возвращайте по сколько сможете..

Станут угрожать - пишите жалобу в прокуратуру, заявление в полицию