Не получил жилье после 23 лет службы и увольнения на пенсию - возможно ли получить компенсацию?

• г. Ульяновск

У меня такая проблема, я служил в ВС и МЧС более 23-х лет. За время службы не успел встать на очередь для получения жилья (думал успею (), в декабре 2012 года, по сокращению штатов меня увольняют на пенсию (фактически сократилась должность, была аттестованная стала вольнонаёмная), с должности начальника пожарной части в звании майор. До сих пор продолжаю служить в этой должности в качестве вольнонаемного. В 2013 году подал документы на получение социальной выплаты для приобретения жилья,... отказали, в связи с тем что не стоял на очереди до 2005 года. Имею ли я возможность получить жильё (жилья не имею вообще). За ранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Увы,отказ правомерен.Можете встать на учет ,как нуждающийся в жилье , в администрации города.