Возможность прописать ребенка в муниципальной квартире без согласия отца, где я прописана,

• г. Екатеринбург

Я прописан у отца, но там не проживаю (квартира муниципальная) могу ли я прописать своего родившегося ребенка в эту квартиру без его согласия.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете без его согласия

Конечно можете, ребёнок несовершеннолетний, поэтому согласие не требуется. Удачи Вам.

Здравствуйте! Да, это Ваше право