Переоформление документов для гаража, преобразованного в парикмахерскую в жилом частном доме - с чего начать?

• г. Оренбург

В жилом частном доме, гараж переоборудовали в парикмахерскую. Нужно переоформить документы. В плане указан гараж, а по факту там парикмахерская. Как и с чего нужно начать переоформление документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! начните с обращения к кадастровому инженеру

Здравствуйте!

Вопрос не простой.

Необходимо изменять разрешенный вид использования земельного участка.

Рекомендую обратиться в личную консультации к выбранному Вами юристу за консультацией.