В протоколе от 11.10 написано, что я согласен не переносить заседание суда несмотря на уточненные требования.

• г. Москва

Я был ответчиком по делу. Суд вынес 11.10 решение,. Копию решения получил 28.10. Прочитал протокол и нет слов. Истец уточнил требования 15.10 (после принятия решения). В протоколе от 11.10 написано, что я согласен не переносить заседание суда несмотря на уточненные требования. И далее суд принимает решение и я с ним соглашаюсь. Я собирался обжаловать решение, но посмотрев материалы дела, теперь даже не знаю куда.

Ответы на вопрос (4):

Леонид!

Видео- и аудио- запись не ведутся. - только если Вы их не делали...

Если решение вступило в законную силу - то в надзорную инстанцию..

Удачи!

АБ

Если вы не обратитесь в касацию, то в надзоную подавать у вас не будет права. Обязательно подавайте в кассация и лучше обратитесь к специалисту. ужно смотреть материалы дела. Подайте замечания на протокол.

Леонид, Вами пропущен срок для кассационного обжалования решения суда. Замечания на протокол судебного заседания не подавались. Указанное Вами нарушение будет недоказуемо и, даже в случае восстановления срока для обжалования решения суда, не повлечет его отмены судом кассационной инстанции.

Вам стоит обжаловать решение суда в следующую инстанцию. По вопросам составления жалобы обратитесь к юристу в порядке очной консультации.