Как получить разрешение на забор автомобиля и кто будет платить за стоянку?

• г. Ставрополь

Забрали машину в субботу ночью. Пришло в воскресенье говорят выходной в гай не кого нет в понедельник опять ни кого нет сегодня тоже нет, как получить разрешение и забрать авто и кто будет платить за эти дни за стоянку.

Ответы на вопрос (2):

в дежурной части можете получить разрешение, там всегда кто-то есть. но нужно оплатить штраф до этого. за стоянку платите вы, поэтому могут и тянуть

Разрешение получайте в ГИБДД, за стоянку платить придется Вам