Родители ребенка, учащегося в 4 классе, сталкиваются с проблемами из-за новой учительницы - отличник получает тройки, а директор угрожает прекратить обучение до 11 класса

• г. Краснодар

Ребенок учится в 4 классе. Три года училась на отлично. Пришла молодая учительница и скатила ее до троек (работает первый год). Директор на жалобу начал угрожать родителям, что если еще раз попробуют написать заявление о переводе в другой класс, не даст учится ребенку до конца 11-го класса, вызвал охрану, угрожал (учитель с параллели непротив ее взять). Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Департамент образования.

Здравствуйте, Рита!

Только через департамент (комитет образования) воздействовать на директора или пообщаться с имеющимся учителем о причинах неуспеваемости дочери.