Рассказ Наташи о незаконном кредите и появлении долга

• г. Волгоград

Извените за беспокойства. Я Наташа, я не брала кредит онлайн, но мне звонят и говорят что я взяла кредит в августе 2015 года 8000 рублей и на сегодняшние часто 4 сентября 2016 года я должна им 11600 рублей. Даже по процентам посмотреть. Что делать и как быть? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (4):

заявление в полицию пишите

Предложите им обратиться в суд. Скажите, что оплачивать будете только по решению суда. Если будут и дальше беспокоить и угрожать - пишите заявление в полицию. Всего наилучшего.

Возможно, кредит оформлен на Вас другим лицом. Обратитесь в полицию по факту мошенничества.

Запросите кредитный договор.Дальше будет видно