Мой бывший муж не платит алименты 10 лет долг у него накопился большой. Но мер приставы ни каких не принимают. Что делать?

• г. Краснодар

Мой бывший муж не платит алименты 10 лет долг у него накопился большой. Но мер приставы ни каких не принимают. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке

Жалобу на бездействие приставов подайте в прокуратуру. Можно также и в суд обратится.

Здравствуйте! Обжалуйте бездействие судебных приставов. Обратитесь с жалобой к ст. суд. приставу в прокуратуру, суд.