Как поступить, если бывший муж не выплачивает алименты в течение 8 месяцев, и судебные приставы не реагируют на проблему?

• г. Вёшенская

Опишите Вашу проблему: здравствуйте что мне делать если мой бывший муж не платит алименты уже 8 месяцов и судебные пристава не принимают не каких мер.

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать бездействие судебного пристава либо старшему судебному приставу, либо в суд.

вышестоящему руководству жалобу на приставов составьте

Здравствуйте, подавать в суд иск о бездействии пристава ст. 121 ФЗ "Об испол. производстве".

Здравствуйте!

Жаловаться на бездействие приставов старшему приставу, на старшего еще выше, потом можно в прокуратуру.