Оформление отказа на согласие обработки и передачи персональных данных банком - возможные дальнейшие шаги

• г. Санкт-Петербург

Написала в банк заявление об отказе на согласие обработки и передачи третьим лицам моих персональных данных. Получила от банка отказ со ссылкой на статьи закона о персональных данных. Какие возможно мои дальнейшие действия? Была просрочка выплат по кредиту в течение года. Банк предупредила заранее о сложившихся обстоятельствах. Банк год молчал. Как только начала платить (плачу регулярно), банк грозится передать мой договор коллекторам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обжалуйте отказ через суд

Добрый день. Банк прав