Газовый счётчик просрочен год и девять мес. предъявили штраф 130 тыс. руб что делать чтобы такую большую сумму не платить.

• г. Краснодар

Газовый счётчик просрочен год и девять мес предъявили штаф 130 тыс руб что делать чтобы такую большую сумму не плотить.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию почему такая большая сумма штрафа. Затем обращайтесь в суд.

просрочен. вы получали предписание о замене счетчика?, пломбы на счетчике сохранены?, спорная ситуация необходимо детально знакомиться с делом. Такие случае часто встречаются на практике, в большинстве своем требования Горгаза незаконны. Можете обращаться к юристам. Если будут вопросы пишите в личку.