На свидетельстве о смерти стоит штамп о кремации, но нет штампа кладбища о захоронении урны.

• г. Санкт-Петербург

На свидетельстве о смерти стоит штамп о кремации, но нет штампа кладбища о захоронении урны.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена!!!

Для оформления наследства достаточно свидетельства о смерти..

С уважением

Да, остальное вообще не представляется нотариусу.Полный список документов Вы получите у нотариуса на приему, только учтите, что самое важное -не пропустить 6 месячный срок с момента смерти в обращении к нотариусу.

Нет, нотару все равно. Свидетельства достаточно.