Проблемы с бесплатным проездом льготников в метро Москвы - возможные причины и способы исправления

• г. Москва

Дело в том, что 1 августа 2015 года отменяли бесплатный проезд многим подмосковным льготникам. Я ветеран труда и ветеран атомной энергетики и промышленности от Московского министерства. Была уверена, что именно по Московской награде (ветеран атом. Промышленности и была оставлена в льготниках). Буквально до 30 сентября этого года спокойно ездила по своей социальной карте и в метро и в наземном транспорте Москвы, а вчера моя карта в метро не сработала (несколько раз пробовала), высвечивала надпись "карта неисправна". Хотя на электричке я смогла спокойно по ней проехать из области в область, А вот метро не пустило. В чём может быть причина? Сбой в системе или ещё что? И могу я это как-то исправить?

Ответы на вопрос (3):

Разные могут быть причины в том числе карта может размагнититься, если у Вас есть льготы то они изменениям не подверглись.

Видимо с 1 октября бесплатный проезд отменили

Вам надо обратится в этим вопросом в мэрию Москвы.