Пенсионер-ветеран - почему я лишен бесплатного проезда в общественном транспорте

• г. Ногинск

Я пенсионер уголовно-исполнительной системы, полковник в отставке, ветеран труда. Проживаю в Московской области. С 1 августа я утратил право пользования бесплатным проездом в наземном и подземном транспорте Москвы. Но и у себя в области я тоже лишен такого права бесплатного проезда в городском транспорте. Для чего тогда мне социальная карта? Неужели нельзя решить вопрос хотя бы бесплатного проезда в своем районе?

Ответы на вопрос (1):

Что поделаешь, раз отменили власти льготы.....