Возможно получение денег за акции Мосбизнесбанка после его покупки Банком Москвы в 1996 году.

• г. Москва

В 1996 году мною были куплены акции Мосбизнесбанка. Так как банк Москвы купил Мосбизнесбанк могу ли я получить деньги за акции Мосбизнесбанка.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в сам банк

Вам необходимо обратиться к правопреемнику с заявлением

Вряд ли, т.к. банк лишён лицензии. Узнайте через сайт банка Москвы.