Кто должен оплатить замену унитаза при ремонте канализации - собственник или сантехники?

• г. Екатеринбург

Меняют стояк канализации, но унитаз вбетонирован в пол. Чтобы было проще протзвести замену канализации, я решила купить новый. Варианта сейчас: либо сантехники мучаются со старым, либо разбивают его и ставят новый... Должна ли я платить за установку нового унитаза, или нет?

Ответы на вопрос (2):

Да должны 210 ст. ГК РФ ознакомьтесь

Вам придется платить за установку униьаза