Скажите, пожалуйста, я застраховала свой смартфон в ВТБ 24, нечаянно постирала его, является ли это страховым случаем?

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, я застраховала свой смартфон в ВТБ 24, нечаянно постирала его, является ли это страховым случаем?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите договор страхования и правила страхования там все указано

смотрите условия страхования что понимается под страховым случаем.

Добрый день!

Зависит от того, что у Вас прописано в условиях договора о страховании. Посмотрите, там должно быть условие о том, что признается страховым случаем.