Выписка из квартиры без погашения долга - возможно ли и каковы последствия для выезда за границу?

• г. Москва

Можно ли выписаться с квартиры без уплаты долга? Являюсь не собственником квартиры. И будут ли в будущем проблемы после выписки с выездом за границу.

Ответы на вопрос (4):

да можно, но по причине долга, будете привлечены к исполнению решения суда, платить придется.

Спросить
Пожаловаться

Можете сняться с регистрации. Если долг взыщут с Вас в судебном порядке и Приставы наложат запрет на выезд, то не сможете выехать.

Спросить
Пожаловаться

Да, это возможно. Если будет решение суда о взыскании с Вас задолженности, могут ограничить выезд заграницу

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можете сняться с регистрационного учета. Долг млгкт взыскать в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Я собираюсь выписаться из квартиры, собственником которой не являюсь, но я единственная прописанная. У меня есть долг по оплате жилья за 6 месяцев. Может ли паспортный стол отказать мне в выписке до уплаты долга?

Здравстуйте. Я хочу выписаться из квартиры бывшего мужу. Квартира приватизированная, собственником не являюсь но есть долг по квартплате. Не проживаю в этой квартире два года. Будут ли проблемы с выпиской?

Моему мужу пришел долг за квартиру 44 тысячи, которые присудил суд, в квартире прописаны четверо. Окончательный долг 80 тысяч. Можно ли выплатить свою часть долга и выписаться? И еще не будут ли с нас после выписки снова требовать остатки долга? Квартира муниципальная.

Квартира приватизирована на двух собственников. Я прописана в этой квартире, но не проживаю в ней. могу ли я выписаться из квартиры если долг составляет около 50 000 (собственником не являюсь)?

Прописан в квартире (не являюсь собственником), которую будут продавать. Могут ли собственники квартиры ее продать без выписки меня из квартиры, могут ли они самостоятельно меня выписать без моего присутствия, существует ли доверенность на мою выписку из квартиры, если возникнет такая необходимость.

Прописана в квартире, но собственником не являюсь (собственников 2 детей, племянники). Долг за квартиру 90 000 рублей за коммунальные услуги. Я получаю квартиру по соц. найму, могу ли я выписаться из квартиры с долгом, если на мое имя приходили повестки в суд, по погошению долга?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь собственником доли в квартире №1, хочу в связи с учебой выписаться из квартиры №1, прописаться в квартиру №2 по окончанию учёбы выписаться из квартиры №2 и обратно прописаться в квартиру №1 (где на данный момент есть моя доля), как сделать грамотно? Останусь ли я после выписки из квартиры №1 собственником доли, смогу ли я прописаться обратно в квартиру №1 и остаться собственником принадлежащей мне на данный момент доли?

Я собираюсь выписаться из квартиры, где огромный долг за квартиру, она не приватизирована, Владельцем является моя мама. После выписки из квартиры на мне так же будет числиться долг?

Т.е даже при устройстве на работу, приставы не будут забирать половину зарплаты, т.к я проживать буду в другой квартире? И можно ли мне будет выехать заграницу?

Есть квартира, не приватизирована, в ней прописаны я и мама, есть долг за ком. услуги, я не проживаю в квартире очень давно, с рождения почти, можно ли разделить долг и смогу ли выписаться из квартиры с долгом? И будут ли капать дальше долги после выписки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение