Выписка из квартиры без погашения долга - возможно ли и каковы последствия для выезда за границу?

• г. Москва

Можно ли выписаться с квартиры без уплаты долга? Являюсь не собственником квартиры. И будут ли в будущем проблемы после выписки с выездом за границу.

Ответы на вопрос (4):

да можно, но по причине долга, будете привлечены к исполнению решения суда, платить придется.

Можете сняться с регистрации. Если долг взыщут с Вас в судебном порядке и Приставы наложат запрет на выезд, то не сможете выехать.

Да, это возможно. Если будет решение суда о взыскании с Вас задолженности, могут ограничить выезд заграницу

Здравствуйте! Можете сняться с регистрационного учета. Долг млгкт взыскать в судебном порядке