Хочу купить гараж, но боюсь, что его со временем снесут. Какие гаражи сносят в первую очередь?

• г. Рязань

Хочу купить гараж, но боюсь, что его со временем снесут. Какие гаражи сносят в первую очередь?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно с письменным запросом обратиться в администрацию города/района.

Узнайте в своей администрации . Сносят не так просто . а по градостроительному плану.