Нужно ли соглашение о перераспределении долей заверять у нотариуса если да сколько это будет стоить.

• г. Нижний Новгород

Нужно ли соглашение о перераспределении долей заверять у натариуса если да сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (3):

да нужно заверять и регистрировать . стоимость по тарифам нотариуса.

Здравствуйте. О перераспределении долей удостоверять не обязательно.

долей чего?

общества?