Я пенсионерка 1955 года =накопительную часть пенсии не дают =почему? Муж 1954 года ему выплатили. А 1955 год не походит - почему?

• г. Ханты-Мансийск

Я пенсионерка 1955 года =накопительную часть пенсии не дают =почему? Муж 1954 года ему выплатили. А 1955 год не походит - почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! выплата накопительной части пенсии пока приостановлена в РФ