Возможно ли приобрести землю на материнский капитал для строительства?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста я собиралась купить землю за материнский капитал и начать строительство. Можно ли купить землю на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, только с домом можно

Спросить
Пожаловаться

Хотим купить землю под строительство дома используя материнский капитал. Земля под ижс. земля находится в катеджном поселке. Все документы на строительство дома есть. Могу лия использовать мат. капитал чтоб купить землю и начать строительство дома.

Скажите пожалуйста, могу ли я купить землю и начать строительство на материнский капитал? (малышу 5 месяцев) В прошлом году купили квартиру, муж один собственник. Заранее благодарна.

Вопрос с участок под материнский капитал. Скажите пожалуйста, сейчас хотели воспользоваться материнским капитал и купить землю. Землю которую собираемся брать, мужчина брал уже под капитал 6 лет назад, но семья его умерла вся. Скажите пожалуйста подходит ли такая земля под мат капитал?

Скажите, могу ли я купить землю под строительство под материнскй капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я купить землю на материнский капитал под строительство дома у свекрови на данной земле уже имеется баня. А отношения со свекровью стали довольно плохие, говорит моя земля в если вам надо покупайте. Вот мы и хотим купить у нее либо взять кредит либо если можно по мат. капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение